Школа для родителей

Образовательные материалы для всей семьи

Примите участие в авторской программе «Школа для родителей», идея которой заключается в создании энциклопедии о воспитании детей для родителей, чьи дети посещают детский сад ЧДОУ «Детский сад на Марсовом поле», которая бы включала онлайн консультации, рекомендации, ответы специалистов-педагогов на наиболее распространенные вопросы родителей о воспитании.

Материалы размещаются на сайте ЧДОУ «Детский сад на Марсовом поле» и все родители могут ими воспользоваться. Доступ к разделу осуществляется по паролю, получить который можно в администрации детского сада.

Группа 2-3 года Детский сад

• возраст 2-3 года

Группа 3-4 года Детский сад

• возраст 3-4 года

Группа 3-4 года Детский сад +

• возраст 3-4 года

Группа 4-5 лет Детский сад

• возраст 4-5 лет

Группа 4-5 лет Детский сад +

• возраст 4-5 лет

Группа 5-6 лет Детский сад

• возраст 5-6 лет

Группа 6-7 лет Детский сад

• возраст 6-7 лет

Группа 6-7 лет Детский сад +

• возраст 6-7 лет

• игры и обучение

ЛЕТНИЙ КЛУБ СТУДИИ «МАЛЫШОК»

Приглашаем детей на новую увлекательную программу. В этом году с 1 июня стартуют 6 потоков! Ваш ребенок проведёт время в интересной компании и с пользой. Переходите, выбирайте нужный поток и бронируйте место уже сейчас!

Направления дополнительного образования

Обучение игре в шахматы

Шахматы в раннем возрасте позволяют развивать умственные способности, концентрацию, критическое мышление, творчество, анализ, синтез и оценку.

2400 руб / мес

Обучение игре на фортепиано

Уроки фортепиано влияют на развитие мозга и психического здоровья, умение избавляться от стресса, координацию движений, развивают многозадачность

4400 руб / мес

Индивидуальный французский

Французский язык благотворно влияет на общее развитие ребёнка, его речевые способности, на расширение общего кругозора и внимательности

4000 руб / мес

Спортивная гимнастика

Гимнастика полезна в любом возрасте, позволяет развивать отменную гибкость, силу и выносливость организма, делает отличный иммунитет и дисциплину

3500 руб / мес

Индивидуальный английский

Английский язык развивает эмоции, волю, воображение, память, мышление, формирует навыки самоконтроля и межличностного общения

4000 руб / мес

Экспресс-чтение

Экспресс-чтение позволяет за короткие сроки научиться читать и подготовиться к школьной программе в случае сжатых сроков или отставания

6000 руб / мес

Вопросы и ответы

Прием воспитанников и оформление документов в детский сад идет в течение всего календарного года при наличии свободных мест. Дети принимаются при наличии свободных мест. Для этого нужна оформленная медицинская карта по форме 026у и заявление одного из родителей.

На выбор для детей предлагаются такие направления дополнительного образования как обучения игре в шахматы, спортивная гимнастика, обучение игре на фортепиано, индивидуальное изучение английского и французского языка, а также авторская программа экспресс-чтения.

В стоимость посещения входит реализация образовательной программы, присмотр и уход за ребенком (питание и сон). Помимо основных занятий ребенку предлагается освоить игру на музыкальных инструментах, изучать английский и французский языки, проводятся обязательные занятия по лепке, рисованию и аппликации.

В нашем саду установлена современная система видеонаблюдения и закрытая территория для прогулок и досуга в экологически чистой районе города, имеется собственная медицинская сестра и врач-педиатр, квалифицированные специалисты обеспечивают постоянный присмотр и уход за ребенком.

Ежемесячная стоимость посещения детского сада составляет 36 000 руб. Родители могут оплачивать детский сад ежемесячно или сразу за год (при оплате за год скидка 5000 руб). Дополнительно предлагается скидка на второго ребенка 8%, на 3 и последующего 12%.

Запишитесь на экскурсию по саду

Впишите свой номер телефона, мы свяжемся с Вами и согласуем дату индивидуальной экскурсии по детскому саду на Марсовом поле. Поверьте, это очень интересно!