Направления работы студии

Летний отдых

Современный летний клуб (лагерь дневного пребывания) для детей 5-7 лет. Включает разнообразные развлечения, детский бассейн, обучающие мастер-классы, выезды, экскурсии, полноценное питание и дневной сон.

Раннее развитие

Дети вместе с родителями могут пройти мягкую адаптацию к походам в детский сад. Для малышей предлагаются веселые занятия, общение, творческие задания, разнообразные развивающие игры и монтессори-игры.

Интеллектуальное развитие

Позволяет существенно усилить и улучшить умственные способности ребенка, память, мышление, речь, чтение, общий кругозор и т.д. Обучение проходит в игровом формате, а значит малыши не будут скучать.

Подготовка к школе

Дополнительные занятия, направленные на подготовку к поступлению в первый класс, включающие обучение чтению, развитие математических способностей и расширение общего кругозора, а также позволяющие быстрее адаптироваться

Экспресс-чтение

Обучение чтению за короткие сроки по специальной методике. Занятия помогут тем малышам, родители которых хотят в короткие сроки научить ребенка читать и наверстать программу подготовки к школе в минимальные сроки

Детский клуб «Я сам»

Веселые занятия в клубе, но уже без родителей, у которых появляется целых 5 часов свободного времени (можно заняться своими делами). В программу входит подготовка к детскому саду, игры с ребенком, развивающие занятия

ЛЕТНИЙ КЛУБ СТУДИИ «МАЛЫШОК»

Приглашаем детей на новую увлекательную программу. В этом году с 1 июня стартуют 6 потоков! Ваш ребенок проведёт время в интересной компании и с пользой. Переходите, выбирайте нужный поток и бронируйте место уже сейчас!

Часто задаваемые вопросы

Да, такая возможность есть! На любое направление можно попасть на пробное занятие в ближайшую свободную запись (предварительная запись обязательна по телефону: +7 (3532) 34-35-88). Пробное занятие в студии «МалышОК» проводится БЕСПЛАТНО. Если Вам все понравился, Вы сможете приобрести абонемент или в дальнейшем оплачивать занятия по факту.

Прием воспитанников и оформление документов в студию «МалышОК» идет в течение всего календарного года при наличии свободных мест по каждому направлению отдельно. Для посещения занятий необходима предварительная запись у администратора по телефону +7 (3532) 34-35-88). Стоимость занятий зависит от выбранного направления.

Если малыш приболел, Вы можете сообщить об этом нашему администратору, чтобы мы перенесли Ваши занятия. Мы просим, как можно раньше сообщать о переносе или отмене занятий, но не позднее 1 часа до его начала. После того, как Вы отсутствовали, мы обязаны попросить у Вас справку от педиатра о том, что ребёнок здоров.

В студии «МалышОК» есть несколько типов занятий для детей разных возрастов. Обычно малышу необходимо некоторое время для адаптации, в таком случае мама или папа могут оставаться с ним на занятии. Как только ребёнок начнет доверять нашему специалисту и наладит общение с другими детьми, родители могут проводить время в комнате ожидания.

Да, в нашей студии работает квалифицированный логопед, основной задачей которого является оценка речевого развития ребенка. Путем выяснения уровня развития ребёнка, наш логопед составляет общую картину речевого развития ребенка и определяет приоритетные направления дальнейшей работы с ребенком.

Запишитесь на БЕСПЛАТНОЕ занятие

Впишите свой номер телефона, мы свяжемся с Вами и согласуем дату БЕСПЛАТНОГО занятия в студии «МалышОК» на Марсовом поле. Поверьте, это очень интересно!