Познавательный летний клуб «МалышОК» для детей 4-8 лет

Стоимость лагеря 2000 р/день

Летний отдых должен быть не только интересным, но и здоровым, полезным и запоминающимся. А где еще можно встретить такое сочетание условий, как не в летнем клубе студии «МалышОК»? Уже сейчас мы запланировали множество экскурсий, походов, соревнований, квестов, пикников и других активностей для развлечения детей.

Конечно, летний клуб не может полноценно существовать без познавательной части, в которую мы включили робототехнику, творческие мероприятия, английский язык, интеллектуальные викторины и конкурсы. Ежедневно с 9 до 18 часов Ваш ребенок будет играть, веселиться, заниматься, тренироваться и узнавать окружающий мир. Поверьте, такой отдых он точно не забудет!

Познавательный летний отдых для Вашего ребенка

Лето — самая счастливая пора для детей, но родителям тут приходится непросто, ведь нужно не только организовать досуг своего ребенка, но и сделать так, чтобы ребенку было интересно и весело. Долгое время мы откладывали запуск летнего клуба студии «МалышОК», но по просьбам наших воспитанников и их родителей, решили запустить его в этом году. Итак, первый набор уже стартовал 1 июня 2021 года.

В программе клуба множество интересных направлений досуга и отдыха, серии познавательных экскурсий, выездов и походов, масса мероприятий для развития физических, интеллектуальных и творческих способностей ребенка. Конечно, мы не забыли о безопасности (видеонаблюдение на территории) и питании (полноценное четырехразовое питание). Торопитесь, мест уже почти не осталось!

Потоки:
1. 1.06-16.06 — 12 дней — 24 000р
2. 19.06-30.06 — 10 дней — 20 000р
3. 03.07-14.07 — 10 дней — 20 000р
4. 17.07-28.07 — 10 дней — 20 000р
5. 31.07-11.08 — 10 дней — 20 000р

Работаем с 9 до 18

Берем 6 потоков

Кормим по 4 раза

Отдыхаем 10-12 дн.

Направления летнего клуба

Физическая активность

Различные подвижные игры, эстафеты, квесты, активные прогулки, походы и спортивные соревнования на свежем воздухе, плавание в бассейне

Развитие интеллекта

Образовательная программа для всех возрастов, интеллектуальные игры, квесты, соревнование, английский язык и робототехника.

Творческая деятельность

Творческие пикники, шоу мыльных пузырей, мастер-классы по различным направлениям искусства и творчества, аквагрим и многое другое

Культурная программа

Выездные мероприятия в музеи, парки, театры и кинотеатры для формирования целостного восприятия картины мира и погружения в культуру Оренбуржья

Запишитесь на экскурсию в летний клуб

Впишите свой номер телефона, мы свяжемся с Вами и согласуем дату индивидуальной экскурсии по летнему клубу на Марсовом поле. Поверьте, это очень интересно!