Детский сад на Марсовом поле – это современное частное дошкольное образовательное учреждение, которое предлагает широкий спектр образовательных услуг на платной основе. Реализация образовательных программ, ориентация на результат и высокие стандарты качества являются визитной карточкой заведения, известного по всему Оренбургу. В структуру образовательного учреждения включены частный детский сад и студия «МалышОК». Такой подход позволяет предложить обучение ребенка с возраста от 9-12 месяцев до поступления в школу. Современные методы воспитания, опытные педагоги, качественная материальная база сделают все, чтобы Ваш ребенок смог правильно расти и развиваться.

Весь детский сад подчиняется единой логике — детям должно быть комфортно и легко развиваться и играть. У нас созданы комфортные условия для детей: просторные игровые комнаты, удобные кроватки, игрушки на любой вкус. Педагоги учитывают и развивают творческий и интеллектуальный потенциал, способности, любознательность каждого ребенка.

Информация на сайте ЧДОУ «Детский сад на Марсовом поле» размещается в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 20 октября 2021 г. № 1802 «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и Приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.08.2020 № 831 «Требования к структуре официального сайта образовательной организации в сети «Интернет» и формату представления информации»