Идея создания и развития студии «МалышОК»

Идея создания детского сада принадлежит учредителям Центра образования — Александру Зеленцову и Антонине Рябовой. Детский сад является продолжением их логики: формировать из окружающей реальности приемлемое для себя пространство, влиять на внешние события, работать ради положительного эффекта своих усилий.

Студию «МалышОК» можно считать подготовительной или ознакомительной площадкой, целью которой становится знакомство ребенка и его родителей с нашей системой образования и подготовки. Кроме этого занятия в студии помогают малышам быстрее адаптироваться к условиям будущего детского сада или даже школы.

Работаем с 8 до 20

Принимаем с 9 мес

На рынке 6 лет

Учим 50 детей

Наши сотрудники

Директор

Рябчинская Оксана Николаевна

Заместитель директора

Андрейчева Ирина Петровна

Педагог доп.образования

Васильева Маргарита Александровна

Администратор

Гарифуллина Ирина Викторовна

ЛЕТНИЙ КЛУБ СТУДИИ «МАЛЫШОК»

Приглашаем детей на новую увлекательную программу. В этом году с 1 июня стартуют 6 потоков! Ваш ребенок проведёт время в интересной компании и с пользой. Переходите, выбирайте нужный поток и бронируйте место уже сейчас!

Достижения и награды

Отзывы родителей

В студии «МалышОК» нежно развивают интеллект ребятишек и подготавливают их к взрослой жизни в новейшей информационной эпохе. Педагоги не только занимаются адаптацией к детскому саду и школе, уча разным навыкам и техникам социализации. Именно после таких занятий детки начинают вести себя как взрослые

Иванова Эльвира

Студия детского развития «МалышОК» — это та самая обитель, где девочки и мальчики смогут забыть о тетрадках и ранцах и вдоволь насладиться прекрасным летним отдыхом. Здесь есть и медицинский центр, и спортивная площадка, даже сцена для выступлений и многое другое. Здесь каждый ребенок можно оставаться самим собой!

Динара Казанцева

Рада, что обратилась именно в студию раннего развития «МалышОК». Ведь именно здесь мой ребёнок получил знания, развил новые навыки, получил общение с другими детьми. Студия близко расположена к дому. Внутри чисто, тепло, пожелания родителей быстро выполняются, все есть для комфортного нахождения детей.

Спасибо, нашему воспитателю Оксане Сергеевне, нашла подход к каждому ребёнку, все занятия разные, дети вовлечены в процесс. Приемлемые цены на посещение студии, удобная форма расчета. И важно, что все требования выполняются, в сложившейся санитарно эпидемиологической обстановке в России.

Горбанева Светлана

Запишитесь на БЕСПЛАТНОЕ занятие

Впишите свой номер телефона, мы свяжемся с Вами и согласуем дату БЕСПЛАТНОГО занятия в студии «МалышОК» на Марсовом поле. Поверьте, это очень интересно!