Детский сад на Марсово поле рад поделиться замечательной новостью — мы отпраздновали наш 9-й День Рождения!

С каждым годом мы растем, развиваемся и становимся лучше, благодаря нашим маленьким воспитанникам и их родителям. Этот год был особенным, наполненным яркими событиями, новыми дружбами и незабываемыми моментами.

На нашем празднике было всё, что дети любят: веселые игры, красочное шоу и, конечно же, море улыбок и счастья. Мы благодарны каждому, кто разделил с нами этот радостный день!

Мы гордимся нашими достижениями и тем, как наши воспитанники растут умными, талантливыми и добрыми людьми. С каждым годом наш детский сад становится все больше похож на маленький уютный мир, где царят дружба, взаимопонимание и любовь.

Благодарим всех за поддержку и доверие! Впереди нас ждут новые вершины, новые открытия и, конечно же, новые праздники. Мы обещаем и дальше радовать вас и ваших детей, создавая лучшие условия для их развития и обучения.

Спасибо, что вы с нами! До новых встреч в Детском саду на Марсово поле!