Детский сад на Марсовом поле — современное образовательное учреждение, основной целью которого является создание благоприятных условий для максимально полного раскрытия индивидуального потенциала каждого воспитанника. Для этого наши специалисты разработали уникальную образовательную программу, вобравшую в себя передовые психолого-педагогические инновации.

За счет применения этих современных методик адаптации и обучения, каждый ребенок быстрее находит язык со своими сверстниками, проще заводит новых друзей и быстрее привыкает к новым условиям. Малая численность групп позволяет окружить заботой и участием каждого ребенка, что так важно для его развития и обучения. Наши психологи и логопеды  чутко вникают в индивидуальные особенности ребенка, помогают и детям, и родителям, они нацелены на развитие и успех каждого ребенка.

Ежедневные прогулки, экскурсии, творческие и досуговые мероприятия, занятия музыкой, танцами, пением, изучение иностранных языков (английский с 1,8 лет, французский с 4 лет), робототехника и подготовка к школе и многое другое. Дети узнают интересные факты про окружающий мир, учатся рассуждать, отстаивать своё мнения и слушать друг друга. Также ведутся занятия по развитию речи, математике, художественной литературе, рисованию, лепке и аппликации. В запасе наших преподавателей множество интересных и полезных заданий и приемов обучения с индивидуальным подходом к каждому ребенку.

Конечно, это дает мощный толчок развитию творческих, интеллектуальных и спортивных способностей Вашего ребенка. Заинтересовались? Давайте знакомиться, ведь тут нет ничего сложного! Достаточно просто позвонить по телефону +7 (3532) 44-25-06 или отправить email на почту detki@mars-pole.ru и записаться на экскурсию. Во время ограничений мы проведем экскурсию с использованием дистанционных технологи!