Сегодня мы подготовили для вас самые интересные и популярные сайты для родителей и их детей, которые помогут вам найти ответы на все интересующие вопросы, сделать жизнь интересной и познавательной.

Интернет-портал, посвященный вопросам семьи “Все по-настоящему” (https://www.7ya.ru/). Сайт  содержит подборку материалов о беременности и родах, воспитании детей, карьере, домоводстве, отношениях. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Проект РИА Новости «Это надолго». 30-ти минутные ролики по актуальным темам. Подкаст — поиск ответов на самые трудные вопросы о рождении и воспитании детей, например, как не помешать ребенку стать взрослым, что делать, если ребенок плохо себя ведет, как перестать постоянно переживать за ребенка. Партнер подкаста – образовательная онлайн-платформа «Учи.ру».

«Теремок» — это сайт позволяющий подобрать развивающие мультфильмы, рисунки, игры. На сайте можно найти разнообразную информацию для детей разного возраста. Теремок поможет занять ребенка интересным занятием. На сайте представлены развивающие игры для детей различных возрастов позволяющие развить скорость реакции, сообразительность, память, наблюдательность и логику.

Портал “Нет, это нормально”. Портал публикует самые разные истории, позволяющие взглянуть на жизнь через призму родительства, а на родительство – под множеством углов и с разных сторон. Авторы убеждены, что нет никакого единственно верного ответа на вопрос о том, как правильно, – и это нормально.

Школа родительства “Большая медведица”. На сайте ведущие психологи на простом, доступном для каждого родителя, языке отвечают на вопросы детской и семейной психологии, воспитания, развития дошкольников и школьников, образования, отношений с подростками, здоровья детей и близких, родительского ресурса и саморазвития.